Тема: Текущая навигация 2024: мини отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139
  1. #21

    По умолчанию

    продолжение....

    7.7. Работа дирекции. 4
    Мое субъективное мнение, что дирекция еще не раскачалась. Круиз первый, и есть нюансы, которые не порадовали.
    Приведу простой пример. В первый день было назначено занятие по лечебной физкультуре и знакомство с массажистом. Пришли люди, которые прождали инструктора 15 минут. В итоге, в зал зашел мужчина, которого «послали» снизу, и который оказался массажистом, но совершенно не понимающим, что в его обязанности входит также и спортивные занятия. В итоге никого занятия не было, да и спорта вообще. Отель-менеджер развела руками, сказав, что «не виноватая я», сама не знала, что к чему.
    В результате спортивной анимации не было, на зарядку я сходила однажды, вел ее тот самый массажист, и видимо упражнения придумывал на ходу. Больше не пошла.
    Обязанность отвечать за спорт на теплоходе вменили балерине Виктории, которая проводила мероприятия под названием «боди-балет», но спортом это можно назвать с натяжкой. Не было предусмотрено даже ковриков, и наши дамы делали растяжку на полу. В прочем, больше я не посещала эти мероприятия. И это для меня огромный и жирный минус. Тем более, что в памяти всплывала спортинструктор Наталья с АС Пушкина и ее занятия: зарядка под бодрую музыку на солнечной палубе и не менее бодрый фитнес по два раза в день.

    7.8. Работа администраторской (ресепшн). 4

    7.9. Анимация. 4
    – Проводившиеся мероприятия. Самодеятельность на полчаса от членов команды. Мастер-классы (ходила, неожиданно понравилось сухое валяние из шерсти) и песни под баян (не ходила). Игры, викторины, дискотека после 22 ч.
    – Запомнившиеся члены анимационной бригады. Дмитрий Семин - саксфонист, вот кто скрасил досуг. И как человек, и как музыкант выше всех похвал.
    – Наличие детской анимации. Тут полный зачет, но это со слов сына. Ребятами занимался Никита, и занимался не плохо, не только мультики и гаджеты, но и различные подвижные игры и мастер-классы.
    – Наличие бортовок. Бортовки были.
    – Качество анимации. Так себе. Приглашенных артистов не было. Довольно скучно.

    7.10. Путевая информация. 5
    Методист вещала не переставая, за это ей плюс. Однако, слышимость не везде хорошая.

    7.11. Работа трансляции. 5

    7.12. Питание. 5-
    – Режим питания (традиционный без выбора блюд? традиционный с выбором блюд? «шведский стол»?):
    завтрак:
    шведский стол, скромный, но все необходимое чтобы получить топливо на экскурсионный день есть.
    обед: заказное меню, есть детское меню
    ужин: заказное меню, есть детское меню
    – Качество и вкус блюд. хорошо
    – Размеры порций. хорошо
    – Оформление блюд. хорошо
    – Сервировка стола. хорошо
    – Общая оценка питания. хорошо

    7.13. Обслуживание в ресторане. 4
    – Внимательность. 4
    – Расторопность у официанта Валерия на 3 по 5 бальной шкал.


    7.15. Соотношение «качество/цена». 4
    Считаю цену завышенной.

    7.16. Общая оценка круиза. 5-
    Что говорить, круизы-это всегда хорошо. Пять дней безмятежного отпуска, когда приходиться думать только о выборе блюд и развлечений. Мелкие недочеты не могут испортить впечатление от прекрасного времени на борту Александра Радищева.

    8. Изменение программы во время рейса (если было); особые события и внештатные ситуации, произошедшие во время круиза (если были). Не было.

    9. Чем мне запомнился этот круиз (резюме). Круиз мне заполнился новыми интересными местами и красавицей Волгой.

    10. Хочу ли пойти на этом теплоходе в другие круизы? По другому маршруту, через пару лет.

    11. Порекомендую ли этот теплоход друзьям и знакомым? Рекомендую, но не особенно требовательным круизерам.

    Этот второй круиз только подтвердил и усилил впечатления от данного вида отдыха. Для меня теперь круиз — это неотъемлемая часть моего отпуска. Время, когда соединяются и релакс, и знакомства, и новые открытия (как например саксофон в данном круизе) и конечно новые интересные места.
    И вот уже опять «хочу в круиз» (с)…


  2. #22
    Аватар для Островитянка
    Регистрация
    09.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Катерина, спасибо за отзыв. Очень хотела именно в этот круиз, но не сложилось, а потом они цены подняли. Странно, от Радищева ждала большего. По вашему описанию как-то средненько.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Островитянка за это полезное сообщение:


  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    – Наличие бортовок. Бортовки были.
    Серьезно? На Радищеве? Это что-то новенькое у Водохода.

  5. 8 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  6. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Серьезно? На Радищеве? Это что-то новенькое у Водохода.
    Может я не правильно поняла, но песни при отплытии были. По крайней мере фирменная водоходовская, ну и по теме стоянки.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Катерина за это полезное сообщение:


  8. #25
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Может я не правильно поняла, но песни при отплытии были. По крайней мере фирменная водоходовская, ну и по теме стоянки.
    Это не бортовка) у Водохода всегда при отплытии играет песня о городе,потом гимн Водохода)

  9. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  10. #26

    По умолчанию

    Катерина, очень интересный и информативный отзыв! Спасибо!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  12. #27
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Самодеятельность на полчаса от членов команды
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Качество анимации. Так себе. Приглашенных артистов не было. Довольно скучно.
    А вот в это просто не верится, это Водоход и артбригада всегда есть на всех теплоходах. Почему вы решили, что концерты вам дают члены команды?
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  13. 4 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  14. #28
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,424

    По умолчанию

    В первых рейсах может быть сильно урезанная артбригада. Например, в прошлом году на Андропове было 4 человека, из них один звукооператор и ди-джей, второй - конферансье. Солистка и скрипачка старались, но это был уровень Русича, а не Водохода. На финальном концерте ситуацию спасла очень прилично поющая методист.
    16.06.24 Борис Полевой. НН-Казань-Сурские зори-НН

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #29
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    А вот в это просто не верится, это Водоход и артбригада всегда есть на всех теплоходах. Почему вы решили, что концерты вам дают члены команды?
    Нам тоже поет директор круиза и методист. С профессиональными певцами и танцорами прямо беда. Сейчас и на Шашкова ищут вокалиста. Хотя там Юра Константинов профессионально поет. Но он стал ведущим и поет по желанию)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  18. #30
    Аватар для Островитянка
    Регистрация
    09.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    На Дзержинском хорошая артбригада. Есть старенькие, полюбившиеся, есть новенькие. Вокал аж трое.

  19. 6 пользователей сказали cпасибо Островитянка за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация 2023: мини отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 611
    Последнее сообщение: 08.05.2024, 12:47
  2. [по реке] Текущая навигация-2022: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 977
    Последнее сообщение: 25.06.2023, 13:09
  3. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  4. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  5. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •