Тема: Теплоход Родная Русь, 8 мая 21-30 – 12 мая 09-00.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Ну не стал я упоминать изменение маршрута, и по питанию по 1 кусочку колбаски сначала, потом то стало нормально, это я посчитал несущественным
    Я рада что Вашей знакомой всё понравилось и изменение маршрута её устроило. Всё что не понравилось мне я написала, и фотографии, чтобы не быть голословной, приложила. В августе зайдите, поинтересуйтесь 210-й каютой. Но думаю что её на ходу покрасят.
    Больше комментировать не буду.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Я рада что Вашей знакомой всё понравилось и изменение маршрута её устроило. Всё что не понравилось мне я написала, и фотографии, чтобы не быть голословной, приложила. В августе зайдите, поинтересуйтесь 210-й каютой. Но думаю что её на ходу покрасят.
    Больше комментировать не буду.
    Марго, думаю, Вас теперь не удивляет, почему на форуме ранее не было правдивой информации об этом теплоходе и фотографий?
    Если кто и пытался писать правду, то сразу натыкался на реакцию, на какую наткнулись Вы.
    Вам - искреннее спасибо.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо surf за это полезное сообщение:


  5. #33
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Я рада что Вашей знакомой всё понравилось и изменение маршрута её устроило. Всё что не понравилось мне я написала, и фотографии, чтобы не быть голословной, приложила. В августе зайдите, поинтересуйтесь 210-й каютой. Но думаю что её на ходу покрасят.
    Больше комментировать не буду.
    Марго) не обращайте внимания. Когда писала в перекличке про недостатки на РВ, то мне тут же отвечали ( хотя я не спрашивала), что у них в каюте то ли 40, то ли 41, все было хорошо)
    Я клюнула на круиз на РВ, почитав хвалебные многократные отзывы этому теплоходу здесь на форуме. Отменила бронь на Пушкине)
    И да - Русич и два его "чудо-теплохода" тут неприкасаемые)
    В круизе на Фрунзе я познакомилась с двумя туристами, которых сагитировали идти в круиз на РВ в 2025 году. А они морские круизеры) ну потом их отзывы на навимбе и прочтем)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #34
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,424

    По умолчанию

    Агитирую на Навимбе в основном я.
    В первом посте выделил:

    Disclaimer:
    Все участники проинформированы о посредственном сервисе и питании на этом т/х. Это не Водоход и не Созвездие.
    Плюсы круиза - даты, маршрут и компания участников. Еще путевая информация.
    Собираемся в круиз т/х Русь Великая летом 2025 - Круизный форум (navimba.com)

    Но вообще-то я оба теплохода критиковал и не раз, РР в меньшей степени, пока цены была ниже.
    Всякий раз готовлюсь к дискомфорту. Очень жалею, что форумский круиз проходит не на Красине, например.
    16.06.24 Борис Полевой. НН-Казань-Сурские зори-НН

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #35
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,104

    По умолчанию

    Сисой, да, я знаю, что их Вы агитировали. Настрой у них оптимистичный. Главное,хорошая компания. И чтобы состоялся круиз в полном объеме.

    И помню, что объективные отзывы об РВ начались именно после вашего, Olsestar и моего круизов на нем.
    У Вас был самый неудачный круиз- незаход в Архангельск. Помню.
    Но я не понимаю, как зная все минусы этих теплоходов и при неадекватной стоимости круизов на них, все же снова собраться в круиз на них. Как в анекдоте- мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
    Как готовиться к дискомфорту на отдыхе мне представить сложно))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #36
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Но я не понимаю, как зная все минусы этих теплоходов и при неадекватной стоимости круизов на них, все же снова собраться в круиз на них. Как в анекдоте- мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
    Стоимость при раннем бронировании как раз нормальная. У меня получилось 10 тыс. с копейками за сутки. Но в однушке.
    Например, на МТФ Конструктор однушки заметно дороже. А каюты "крокодилов" хуже, чем у Руси Великой, да и маршруты у них не настолько интересные.
    Пытаюсь подобрать нужные специи к кактусам.

    Как готовиться к дискомфорту на отдыхе мне представить сложно))
    Ничего нового не придумано.
    16.06.24 Борис Полевой. НН-Казань-Сурские зори-НН

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #37
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,104

    По умолчанию

    Сисой, 10000 р в сутки,даже в однушке, но без экскурсий. По мне цена для РВ дикая.
    Желаю, чтобы нашлись нужные специи и соусы)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surf Посмотреть сообщение
    на форуме ранее не было правдивой информации об этом теплоходе и фотографий?
    Если кто и пытался писать правду, то сразу натыкался на реакцию, на какую наткнулись Вы.
    Два предложения взаимоисключаемых. Правдивая информация была, была также реакция отдельных форумчан.
    Мы были в каюте 208, но года три назад. Если там не было пятен и т.п., то как бы я могла об этом написать? Про кровати писала, но у нас на форуме не "Отзовик", пишут в разных темах.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    По мне цена для РВ дикая.
    Вот и мне цены на РВ, а теперь и на РР кажутся слишком большими. Так и на "Гагарине", на "Тимирязеве". Правда, должна добавить, что и на других теплоходах цены для меня огромны. За то, что я платила 35 тыс, сейчас стоит больше 50 тыс.

  16. 11 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  17. #39

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    4,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surf Посмотреть сообщение
    почему на форуме ранее не было правдивой информации об этом теплоходе и фотографий?
    Наташа, ну я писала очень очень подробно с форумского про 230 каюту, и фото были
    Все + и все - И потом тоже - основной минус у меня был - шторки. Помню, что все петельки им пришила, но длина была - дебильная
    А так не было такого ужаса на стенах и в су.
    В прошлом году ходили в длинный и не было таких нареканий.
    Недостатки были и их описывали.

    Сама гляну в этом году.
    Правда мне не нравится уже заранее по фото те, кого представляли.
    Капитан норм, но не Салават...
    Надеюсь, что форумчане уравновесят и что нас проводит кто то из руководства.
    В этот раз все зафоткаю подробно.
    Правда ни анимация, ни еда меня не волнует. Что дают есть - понимаю и решаю этот вопрос как то сама

  18. 11 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  19. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Правда мне не нравится уже заранее по фото те, кого представляли.
    Да, как-то люди не глянулись. И вообще, не очень это здорово, когда капитан и ДК родственники.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 27.04.2024, 21:19
  2. [по реке] Теплоход Родная Русь на волнах качается. Вся Кама. 7-16 июня 2019.
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 568
    Последнее сообщение: 01.05.2020, 00:24
  3. Танич или Родная Русь?
    от Алексей Плеханов в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 09:49
  4. [по реке] Родная Русь Май 2017
    от Сисой в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 09:11
  5. Теплоход "Родная Русь" Круиз Пермь-Казань-Пермь 08.08.2013
    от Розочка в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •