Тема: Круиз "Маяковского" 24.05-07.06.2013, вести с борта

Страница 12 из 57 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 563
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    знаю что Петре отлично провели ремонт машин в межнавигационный период,он просто летает по волнам.
    На Петре вообще все отлично по всем параметрам!!! = )
    25 Круизов с 1996 года

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  3. #112

    По умолчанию

    Комментарий к ситуации. Оператор теплохода "Владимир Маяковский" ООО "Рений" (дочерняя структура Камского речного пароходства) реализует путевки через генеральных агентов - компании "Латти", "Инфофлот" и "Курс тревел". Эти компании полностью выполняют все финансовые обязательства перед ООО "Рений", в том числе два дня назад компания "Латти" сделала целевой платеж в размере 1 млн. рублей на заправку теплохода "Владимир Маяковский" топливом в Казани. В общей сложности генеральные агенты "Латти", "Инфофлот" и "Курс тревел" перевели в ООО "Рений" уже около 20 млн. рублей, полностью выполняя свои обязательства по договору. Однако в день прибытия теплохода в Казань руководство Камского пароходства в ультимативном порядке потребовало изменить задним числом условия договора, потребовав значительно уменьшить процент агентского вознаграждения (сделав его ниже, чем выплачиваемое субагентам). То есть генеральным агентам предлагается вместо получения вознаграждения платить пароходству за каждого туриста, что невозможно физически. В противном случае было обещано высадить туристов в Казани. Это абсолютно незаконные действия оператора, с которыми мы сталкиваемся впервые за многолетнюю практику. Мы и наши партнеры прилагают все усилия к цивилизованному разрешению ситуации, и надеемся на ответственное решение руководства Камского пароходства и отправку теплохода в рейс в ближайшее время. Мы будем информировать о развитии событий.


  4. #113
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Спасибо Александр за разъяснение! Здесь на теплоходе невозможно добиться что то конкретного...

    ---------- Добавлено ----------

    Ну а пока любуемся видами Казани и проходящим флотом.



    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  5. 18 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  6. #114

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,170

    По умолчанию

    Александр, спасибо за исчерпывающую информацию. Многое встает на свои места.
    А то мы здесь в информационном вакууме находимся.
    На борту всякие слухи и небылицы рождаются.

    Пойдем, послушаем сейчас версию КРП и возможное развитие событий.
    Конечно проинформируем.
    Но случай вопиющий. За мои 30 круизов ничего подобного близко не было.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Ну а пока любуемся видами Казани и проходящим флотом.
    Стою (на полустаночке) на рейде, (в цветастом полушалочке) с шарфом "Речной форум",
    а мимо проплывают (поезда) Достоевский, Башкортостан, Метеор, заправщики...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 06.12.2013 в 20:06. Причина: орфо
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    [

    Но случай вопиющий. За мои 30 круизов ничего подобного близко не было.
    Ты же сам писАл, что это будет самый увлекательный в эту навигацию!
    Пожалуйста.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  10. #116

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Ты же сам писАл, что это будет самый увлекательный в эту навигацию!
    Да я и сейчас в этом уверен.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. #117

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,170

    По умолчанию

    Состоялось общее собрание туристов. Представителям ООО Рений капитану тх Маяковский Крылову Сергею Ивановичу и ДК Кандиранде Юрию Михайловичу был высказан ряд претензий на злобу дня. В т.ч. было озвучено вышеприведенное заявление Александра Соснина.
    Единственная ремарка от ДК: полная заправка Маяковского стоит 4 и половиной миллиона.

    Пока ничего конкретного сказано не было. Капитан и ДК сказали, что сейчас будут связываться с Пермью. Надеются, что в ближайший час-два ситуация как-то разрешится. И будет заправка. Есть надежда встать в график. Но надо прийти завтра в НиНо хотя бы до 9 часов утра. Минуя Чебы и Козьму естественно.
    В Казани туристов не выпускают в город. Будем стоять на рейде до разрешения ситуации. Как-то так пока.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 06.12.2013 в 20:10. Причина: орфо
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #118

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,170

    По умолчанию

    Кто подскажет, а сколько 301ому на полном ходу при нынешнем течении от Казани до НиНо без остановки?
    За 20 часов дойдет?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. #119

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,170

    По умолчанию

    Есть на борту Маяковского и маленькие радости. У меня после 15 часов стояния на рейде заработал 3G. )

    На общем собрании было жарко.
    Но благодаря спокойным и честным ответам капитана и ДК и, главное, выдержке наших туристов, эмоции не перехлестнули.











    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  15. #120
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    по моим подсчетам нужно полтора ляма, Александр Сергеевич написал о перечисленном ляме, крп требует 4 ляма. Полтора Вам там реально собрать! Скинтесь по 5500 и успеете в Нижний!))

Похожие темы

  1. Май-2013. Мини круиз Бирюлёво, Коломенское
    от Александр Марков в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 21:27
  2. Круиз по Амуру в 2013 году? Сказка или реальность?!
    от misimka в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 23:50
  3. [навигация 2011] Репортаж с борта "Башкортостана". Кругосветка+Рыбинка. 30.05-10.06.2011
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 18:41
  4. [навигация 2011] Скидка 67% на вечернюю речную прогулку в День города в Москве. Салют с борта т/х
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 13:57
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •