Тема: Никулин/Полевой/Чапаев/Папанов. 9.5-1.6.2012. ДВОВ - автостопом вверх по 3 рекам и 2 каналам

Страница 53 из 70 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 697
  1. #521

    По умолчанию

    с иф-форума:


    Уважаемые участники круиза!

    В связи с небольшой задержкой с окончанием подготовки теплохода «Василий Чапаев» к выходу в первый рейс программа начала круиза изменено следующим образом.

    Туристы от речного вокзала Нижнего Новгорода будут доставлены на комфортабельных автобусах в п. Память Парижской коммуны на борт теплохода. Посадка в автобусы начнется в 17.00, отправление автобусов – в 18.00 и 20.00. Багаж будет доставлен прямо в каюту теплохода.

    28 мая состоится автобусная экскурсия в Дивеево. Возвращение на борт теплохода и посадка - в Нижнем Новгороде. Заход теплохода в Оку – 28 мая во второй половине дня. Программа экскурсий по маршруту на сегодня остается без изменений. После отправления теплохода из Нижнего Новгорода будет опубликовано уточненное расписание круиза.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #522

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,055

    По умолчанию

    Теплоход в очередной раз оказался неготов к рейсу.

    Завтра нас отправляют на весь день в автоэкскурсию в Дивеево. Что будет послезавтра никто не знает.

    Похоже начался автобусный участок нашего неординарного путешествия.

    ДК Оксана говорит, что программа криза будет выполнена полностью, и придем на ЮРВ вовремя. Сомневаюсь я.

    Заканчивается батарейка. Ухожу со связи. Прошу изожить ситуацию Диму или Антона.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 27.05.2012 в 22:53.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #523
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,581

    По умолчанию

    Максим, я через три кресла сижу

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  7. #524

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Прошу изожить ситуацию Диму или Антона.
    Ну а что излогать то собственно?... Ситуация вот такая, не очень удобная. Возможно, я даже уверен, что есть и недовольные... И со своей стороны они правы. Но, ежели взглянуть с другой стороны! Все мы с вами люди, искушенные речные путешественники! И теплоходы для нас, нечто большее, чем просто "железные водоплавающие средства передвижения"!!! И у этих "средств" есть и свои болячки и свои проблемы! Да, сейчас мне можно легко возразить, мол "А нас, туристов, это не должно волновать"!! И собственно, это правильно, но опять же повторюсь, техника есть техника!!! Если будут возражения, то кроме извинений, похоже, ничего другого компания-оператор не сможет противопоставить своим туристам.

    Ну это ИМХО! А мы с Максимом, его супругой и Дмитрием весьма неплохо провели небольшое количество времени в Нижнем Новгороде! Пообщались, посидели в ресторане за бокалом пива и вкусными закусками!




    Так же, увидели ну оччччень много известных лиц, как с нашего, так и с ИФ Форумов!
    Перед отправлением автобуса в ППК

    Лично от себя, желаю Максу и его спутникам хорошего рейса и новых впечатлений! Все таки попадут они в ППК в этом году! Там еще некоторые теплоходы стоят, будет кого "пощелкать"!!!

  8. 16 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  9. #525
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Так Макс теперь куда держишь путь? уже в Москву?
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  10. #526

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    В ППК они заночуют! В ППК!!! Завтра видно будет, кто, куда и зачем!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  12. #527
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Тогда будем ждать информации
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  13. #528

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Ну не час, а минут 40.
    В результате стояли больше часа. Мост стоял в борскую сторону было односторонее движение. Добирались с РВ до Чапаева в ППК 3 часа.

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Максим, я через три кресла сижу
    Я знал! Теперь уже по каютам сидим. Комары в ППК отличаются особой прожорливостью и плотоядностью.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #529

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В результате стояли больше часа. Мост стоял в борскую сторону было односторонее движение. Добирались с РВ до Чапаева в ППК 3 часа.
    Это вы попали в воскресенье... Люди из-за города возвращаются! Ну хорошо, хоть нормально доехали!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  17. #530

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,055

    По умолчанию

    Ну ситуация вроде на иф-форуме понятно изложена (см. цитату А.Маркова на верху этой страницы.)

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    Добавлю от себя, чт в Дивеево мы решили завтра не ехать. Сегодня укатались по всей Нижегородской области.

    Пообщались немного с Александром Сосниным и потом с капитаном Уралом Фауатовичем. Они подтвердили вышеизложенную информацию. Добавлю, что завтра с утра Чапаеву предстоят ходовые и сдача РРР. Ну а мы завтра погуляем по затону, если погода позволит.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 22:00
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 23:21
  3. "Анатолий Папанов" Ростов на Дону - Москва. С 21 мая 2012
    от Константин 2 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 18:27
  4. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 09:37
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на прогулку на теплоходах по рекам и каналам Санкт-Петербурга
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •