Тема: Никулин/Полевой/Чапаев/Папанов. 9.5-1.6.2012. ДВОВ - автостопом вверх по 3 рекам и 2 каналам

Страница 54 из 70 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 697
  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну ситуация вроде на иф-форуме понятно изложена (см. цитату А.Маркова на верху этой страницы.)

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    Добавлю от себя, чт в Дивеево мы решили завтра не ехать. Сегодня укатались по всей Нижегородской области.

    Пообщались немного с Александром Сосниным и потом с капитаном Уралом Фауатовичем. Они подтвердили вышеизложенную информацию. Добавлю, что завтра с утра Чапаеву предстоят ходовые и сдача РРР. Ну а мы завтра погуляем по затону, если погода позволит.
    Да, я думаю вы сделали правильный выбор, что не поедете в Дивеево. Ведь когда ещё предстоит возможность погулять по затону речников, когда ещё предстоит выход прямо из затона? В этом году из-за высокой воды неполучилось это сделать в апреле. Так что тут есть свои плюсы.
    Кому не нравится-может не читать!!!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо кот леонид за это полезное сообщение:


  3. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Добавлю, что завтра с утра Чапаеву предстоят ходовые и сдача РРР. Ну а мы завтра погуляем по затону, если погода позволит.
    Чудеса по русски. Круиз уже начался, а теплоход еще не принят РРР.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо sidor за это полезное сообщение:


  5. #533

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот леонид Посмотреть сообщение
    Ведь когда ещё предстоит возможность погулять по затону речников,
    Если бы Вы, уважаемый, видели погоду в Нижнем Новгороде и прилегающих областных районах, Вы бы так не сказали!

    Максим, я тоже думаю, что в Дивеево нет смысла ехать! Да и путь туда от затона не близкий! Лучше побудьте на теплоходе, чтобы грязь не месить!

  6. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Если бы Вы, уважаемый, видели погоду в Нижнем Новгороде и прилегающих областных районах, Вы бы так не сказали!

    Максим, я тоже думаю, что в Дивеево нет смысла ехать! Да и путь туда от затона не близкий! Лучше побудьте на теплоходе, чтобы грязь не месить!
    Сомневаюсь, что туристам разрешат находиться на борту во время ходовых испытаний.

  7. #535

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что туристам разрешат находиться на борту во время ходовых испытаний.
    Чего гадать? Скоро все станет ясно!

  8. #536

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,056

    По умолчанию

    Доброе утро!
    Привет из ППК!
    Ночью, под ливневый дождик спалось очень хорошо, даже комаров смыло на время.
    Состоялся ШС. Мы вкусно покушали. А у местных комаров был свой ШС, они вкусно покушали нами.

    Решили, несмотря на погоду и насекомых, прогуляться все же по затону. Когда еще получится.
    Опять же в магазин надо, пополнить изрядно обедневшие за вчерашний день запасы провианта.
    Кто знает, где в затоне магазин?

    Немного беспокоит неизвестность. Никакой орг.встречи с пассажирами никто ни вчера не проводил, ни сегодня. Вчера 2ой автобус уехал из Нижнего в 20 часов, а на Чапаева они прибыли ближе к 23 часам. Пока, видимо, сказать особо не чего, кроме официального объявления на сайте.
    По радио тоже нет информации пока. Ждем новостей!

    В Вестнике ИФ, который раздали еще вчера на РВ: завтрак в 7:30, отъезд в Дивеево в 8:30 (уже уехал 1ый автобус) и ужин в 21 час. И все.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  9. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В Вестнике ИФ, который паздали еще вчера на РВ: завтрак в 7:30, отъезд в Дивеево в 8:30 (уже уехали) и ужин в 21 час. И все.
    То есть, обеда, для тех кто не поехал в Дивеево, не будет?

  10. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кто знает, где в затоне магазин?
    В дополнение к телефонному разговору. (№1 - магазин):

    Последний раз редактировалось Александр Марков; 28.05.2012 в 09:38.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  12. #539

    По умолчанию

    Я больше тут читатель, чем писатель, но решил вот написать сообщение. Сами любим круизы и путешествуем довольно часто и вот так попадать на такой развод компании это слишком. Ладно отменили рейсы на Вятку, все можно понять затянулся ремонт. Как говорится тема закрыта.

    Но сейчас объявлять доп рейс, продавать на него места. И в воскресенье в обед в форме ультиматума сообщать об изменении программы.
    РРР как я думаю принимает теплоходы по будням, т.е. в пятницу все было известно, почему не сообщить об этом людям.
    Уважали компанию, советовали друзьям, а сейчас так вот посоветуешь и потом краснеть прийдется. Сами как минимум на этот год будем отказываться от летних круизов с этой фирмой, все же риск есть, в компании царит разгильдяйство.
    Руководство поступает безответственно, а из поста ЛЮМакса понятно что еще и людям на борту информации вообще не дают.
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 28.05.2012 в 09:26. Причина: Поправил имя пользователя (ЛЮМакс)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо hotter за это полезное сообщение:


  14. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    Я больше тут читатель, чем писатель, но решил вот написать сообщение. Сами любим круизы и путешествуем довольно часто и вот так попадать на такой развод компании это слишком. Ладно отменили рейсы на Вятку, все можно понять затянулся ремонт. Как говорится тема закрыта.

    Но сейчас объявлять доп рейс, продавать на него места. И в воскресенье в обед в форме ультиматума сообщать об изменении программы.
    РРР как я думаю принимает теплоходы по будням, т.е. в пятницу все было известно, почему не сообщить об этом людям.
    Уважали компанию, советовали друзьям, а сейчас так вот посоветуешь и потом краснеть прийдется. Сами как минимум на этот год будем отказываться от летних круизов с этой фирмой, все же риск есть, в компании царит разгильдяйство.
    Руководство поступает безответственно, а из поста Люкомакса понятно что еще и людям на борту информации вообще не дают.
    Да. В этом году у ИФ сплошные сбои. Слишком много теплоходов набрали, вот и не хватает сил и средств на всё. ИМХО.

Похожие темы

  1. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 22:00
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 23:21
  3. "Анатолий Папанов" Ростов на Дону - Москва. С 21 мая 2012
    от Константин 2 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 18:27
  4. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 09:37
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на прогулку на теплоходах по рекам и каналам Санкт-Петербурга
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •