Тема: У кого какая модель мобильника ?

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 154
  1. #81

    По умолчанию

    Станислав Р., а что за карта, в которой даже буи есть?

  2. #82

    По умолчанию

    Станислав Р., а метки можно ставить?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    WAIFAI
    Что за стандарт?
    Съемка планшетом? Видел, забавное зрелище Причем гаджет без ремешка. Того и гляди булькнется в реку или на пол упадет.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  5. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Что за стандарт?
    Очевидно,Wi-Fi имеется в виду...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  6. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Что за стандарт?
    Съемка планшетом? Видел, забавное зрелище Причем гаджет без ремешка. Того и гляди булькнется в реку или на пол упадет.
    А что удивительного-съёмка с планшета,,и причём тут ремешок,, пожалуйста, прикрепи к руке, чтоб в воду не упасть самому,,и держись за планшет,, или надуй его, вместо спасательного круга,,я имею ввиду-планшет./это наверно была шутка с Вашей стороны/...
    Большинство гаджетов такого плана снабжены видеокамерой наружной и фронтальной,, но таккак мой гаджет имеет двухядерный процессор, поэтому есть возможность добавлять множество программ для удобства съёмки,, хотя и кэнон и никон не отстают в этом плане,и их зеркалки доставят Вам больше удовольствия для съёмки,, но вот в цене они конечно будут намного выше моего планшета,, да и они не рассчитаны для ведения бесед-скайп +тф.GSM стандарт + экран не маленький.Вот то немногое, что мы можем себе позволить при современном мире,,а не СМЕНА 8м,, или ЗОРКИЙ...
    С УВ.спасибо.

  7. #86
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    А что удивительного-съёмка с планшета,,и причём тут ремешок,,
    Не знаю. Просто лично для меня съемка планшетом выглядит очень нелепо, если не сказать забавно, со стороны. А может, потому что я всегда считал и считаю, что есть перфоратор, а есть дрель. А дрель с перфоратором в одном - это плохой перфоратор и плохая дрель.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  9. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Не знаю. Просто лично для меня съемка планшетом выглядит очень нелепо, если не сказать забавно, со стороны. А может, потому что я всегда считал и считаю, что есть перфоратор, а есть дрель. А дрель с перфоратором в одном - это плохой перфоратор и плохая дрель.
    В недалеком прошлом я тоже так считал,, дрель-дрелью,,а молоток отдельно-вместо перфоратора-оффтоп такой...
    Но само время нам навязывает эти новшества,,и как бы Мы от них неотказывались-всё равно, рано или поздно с этим столкнемся-приобретем.Тем более в поездке, когда каждый грамм ручной клади на вес...Я НЕБУДУ заниматься саморекламой,я доволен,, да и бывший президент России, я думаю,, не пользовался бы так показательно таким гаджетом перед телекамерами.
    С Ув.
    рс. Приятно, когда такая мелочь,а столько обсуждения!!! спасибо.

  10. #88

    По умолчанию

    Мне кажется каждая вещь должна отвечать своему основному назначению. И главное -отлично справляться с заданной основной задачей.
    Так, например, холодильник должен быть прежде всего холодильником. А вот когда появляется девайс - холодильник со встроенным в него пылесосом это не такой уж "good".
    Поэтому и фотоаппарат должен быть прежде всего фотоаппаратом, телефон должен прежде всего отлично справляться с функцией передачи речи, а планшет быть планшетом - некой дорожной производной от компьютера. Возлагать на него функции фоторегистрации конечно можно и даже нужно, но давайте тогда говорить и о качестве такой работы. А она оставляет желать лучшего.
    Что касается встроенного ВайФая, мне кажется попадался не то Кэнон, не то Никон, который мог передавать отснятые кадры на фотохостинг.
    Ну, а наша семья, пользуется планшетом, не потому, что им показательно пользуется Медведев, а потому, что он удобнее ноута в дороге.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  12. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    но таккак мой гаджет имеет двухядерный процессор, поэтому есть возможность добавлять множество программ для удобства съёмки
    Как я вам завидую! Мой смартфон имеет одноядерный процессор и программы устанавливаются только половинками.

    леон, такой вопрос. А вы постите на форум с планшета?

  13. #90
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    А у меня, ради прикола BB 8100 появился! Хоть и старичок, но поковыряться есть в чём! Кто может подсказать толковые форумы? Пожалуйста не с "двадцатки" поисковых сайтов.

Похожие темы

  1. Планирую круиз С.Петербург - Москва. Кого посоветуете?
    от Lanser в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:17
  2. Модель т/х 588 пр.
    от Dimok в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •