Тема: На Речном вокзале, уходит снова теплоход

Страница 15 из 234 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2333
  1. #141

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Anton Gurov, деньги правят миром.
    Забор нужен для того, чтобы отбить охоту теплоходам вставать на нулевом и минус первом причале. Пассажиры же приходят на вокзал, теплоход стоит на нулевом причале, и для того чтобы на него попасть нужно с вещами, плачущими внуками, дедушками и бабушками тащиться в обход (что не очень близко). Зато уж когда они попадут на судно, вся эта компания выскажет экипажу все.
    А вон оно что... Хорошо, хоть основную часть СРВ оставляют открытой! Это уже радует. Хотя все эти заборы очень портят вид.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Пассажиры же приходят на вокзал, теплоход стоит на нулевом причале, и для того чтобы на него попасть нужно с вещами, плачущими внуками, дедушками и бабушками тащиться в обход (что не очень близко). Зато уж когда они попадут на судно, вся эта компания выскажет экипажу все.
    Угу....
    Как раз за "Тихим Доном" на нулевом причале


    стояла "Анна Ахматова"

  3. #143

    По умолчанию

    Полнейший бред, господа!!!!!!
    Уродуют наш причал как отолько могут....

    Вот реальная ситуация: Гуляю я по СРВ, смотрю стоит Кучкин и Феликс (я знал, что они уйдут скоро в рейс) ну там оставалось до отправления где-то час.
    Я легко прошел через эту белую палатку, мне никто слова не сказал, походил по Феликсу, посомтрел интерьеры, прогулялся по палубам, потом вошел на Кучкина, там чуть походил и вышел на причал обратно = )
    Мне никто слова не сказал и не остановил. Я конечно был без чемодана = )) Я это к тому, что легко можно пройти через эти "пункты досмотра".... Я сделал вид провожающего и уверенно шел на тх, поднялся на среднюю палубу типа иду в каюту к своим )))

    Я думаю, что можно и фото делать через забор. просто пройти через пункт и сделать фото...
    25 Круизов с 1996 года

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Полнейший бред, господа!!!!!!
    Угу
    Вот такой маразм я застала сегодня.


    Забор всё же на всю ширину причала. И только по середине будут открыватся ворота. Но только для кого открыватся и когда?

    А забор будет от края причала и до "вершины горы"


    И когда я хотела пройти в эту ещё не доделанную часть, то тут же подошел рабочий (видимо старший) и как начал мне указывать куда мне пройти.... типа рядом есть лестница, вот по ней и поднимайтесь и спустится на причал можно у кафе "0" причал. А когда я спросила, чтоб было если бы я была бы с тяжелым чемоданом? Ну мне и ответили, что ему плевать с чем я иду и он выполняет распоряжение начальника вокзала, что бы огородить территорию.

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Я легко прошел через эту белую палатку, мне никто слова не сказал
    А я сегодня что бы подойти к кассе на 6 причале, тоже была вынуждена пройти через палатку. Так вот меня заставили пройти через рамку.... и что-то у меня в сумке "зазвенело". Так девушка охранник хотела было сказать что приготовьте сумку к осмотру, но потом махнула рукой - типа проходите. Тем более что на этом причале не было ни одного теплохода.
    Когда я вышла обратно, то через рамку проходила компания, причем она шла туда же, к кассе, к пустому причалу. Так вот их досматривали полностью. Т.е. рамка запищала и ребят уже досматривали ручным сканером.

    Вообщем скоро на причале и шагу ступить будет нельзя... или досмотр, или забор.

  5. #145

    По умолчанию

    А как дела на ЮРВ обстоят? Там не собираются заборов и палаток наставить?

  6. #146

    По умолчанию

    Такая дурь там не окупится. Теплоходов то там нету....

  7. #147

    По умолчанию

    Заборы заборами, но это мне не помешало по фоткать теплоходы.
    "Максим Горький"


    "Андрей Рублев" и "Илья Репин"


    На "Рублеве" что-то красят.


    Народу на часовые покатушки довольно много.
    "Персей".


    С корпоративом гуляла "Алексия"


    Ну кто так летает? Кто так летает.... прям напротив названия


    Хотя и так понятно - это "Отрада"

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  9. #148

    По умолчанию

    Я так понимаю, что ещё немного и причалы на СРВ обнесут полностью забором...
    Теперь есть забор отделяющий первый причал от нулевого


    Но его теперь полностью закрыли.


    Забор до самого верха горки (фото 2-х недельной давности)


    А теперь и на самом причале обнаружились "заготовки"







    Вообщем слов нет....одни звуки

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  11. #149

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вообщем слов нет....одни звуки
    Первый забор тоже кое-где усилили. Добавив 2ой контур около палаток (пунктов досмотра). Бдительная охранница на одном из пунктов заявила, что фотографировать на СРВ теперь нельзя, есть указание!
    В общем скоро получим тройной периметр. Камеры наблюдения уже есть. Останется добавить сторожевые вышки, патруль с собаками на нейтральной полосе, колючку и ток пустить.
    Кошмар! На что идут деньги налогоплатильщиков? Кто-нибудь остановит этот маразм??

  12. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Первый забор тоже кое-где усилили. Добавив 2ой контур около палаток (пунктов досмотра).
    Вчера наблюдали как проходил досмотр при посадке на "Растроповича". Толпа перед трапом, толпа перед белой палаткой... вообщем действительно маразм.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •