Тема: "Башкортостан". Теплоход проекта 305

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 214
  1. #191
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    25,041

    По умолчанию

    Михаил КорбасоF, и как это доказывает принадлежность Башкортостана , и тем более Мамина-Сибиряка Бельским речным путешествиям?

    ---------- Добавлено ----------

    Михаил КорбасоF, по поводу опечатывания да , но только на время разбирательства , но изъять судно у арендодателя, и тем более продать его за долги другой компании ...Вы это серьезно ?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    но изъять судно у арендодателя, и тем более продать его за долги другой компании ...Вы это серьезно ?
    В общем итоге - судьба всех трёх - видимо сколько-то погнить, а потом - если дойдут под буксиром - в Череповец.
    Имеем - минус 2 пузыря и 1 - почти уникальный на европейской части 646-й.
    Логический многолетний путь живопырки завершается.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  5. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Михаилу КорбасоF, и как это доказывает принадлежность Башкортостана , и тем более Мамина-Сибиряка Бельским речным путешествиям?

    ---------- Добавлено ----------

    Михаил КорбасоF, по поводу опечатывания да , но только на время разбирательства , но изъять судно у арендодателя, и тем более продать его за долги другой компании ...Вы это серьезно ?
    я же вам ссылку дал на Сибиряка. Посмотрите. Что написано в примечаниях? Кто оператор? Волга Лайн?
    https://fleetphoto.ru/vessel/1305/
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #194

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    В общем итоге - судьба всех трёх - видимо сколько-то погнить, а потом - если дойдут под буксиром - в Череповец.
    Имеем - минус 2 пузыря и 1 - почти уникальный на европейской части 646-й.
    Логический многолетний путь живопырки завершается.
    Посмотрим. В последнее время увеличился спрос операторов на народные пузыри. Во всяком случае сразу 2 пермские компании взяли 2 пузыря: Чапаева и Полевого. Миронов вроде тоже выходит от Казани в эту навигацию.
    Может ещё кто-то из Пермяков или других регионалов захочет взять пузырь, недорого?
    Состояние Свирского (с оговорками) и Башкортостана было до последнего времени неплохое.
    Я бы поставил на Русича, ведь с пузырем можно сделать очень эксклюзивные экспедиционные маршруты.
    Но насколько мне известно, их интересуют только 3хдеки.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #195
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    я же вам ссылку дал на Сибиряка. Посмотрите. Что написано в примечаниях? Кто оператор? Волга Лайн?
    https://fleetphoto.ru/vessel/1305/
    Что-то я видно туплю, не вижу там примечания, подскажите подробнее, где смотреть? Ну и там есть приписка такая по поводу информации:

    Информация о судне указана на основании общедоступных источников и наблюдений пользователей сайта. Администрация сайта никак не связана с данными источниками и не несёт ответственности за эти сведения. Приведённая здесь информация может быть ошибочной или устаревшей.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  10. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Что-то я видно туплю, не вижу там примечания, подскажите подробнее, где смотреть? Ну и там есть приписка такая по поводу информации:
    Написано в таблице, где названия теплохода, годы владения, оператор, и ПРИМЕЧАНИЯ.
    Что же тогда делал на теплоходе вымпел Бельских речных путешествий?

    Почему у этого ООО самая большая выручка?
    В конце концов, и я могу быть не прав. У нас был форумчанин, который вложился в эту пирамиду на Сибиряка. Подскажите пожалуйста, с каким ООО вы заключили договор?

  11. #197

    По умолчанию

    Пока самое реальное, что выйдет «Свирский».

  12. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Посмотрим. В последнее время увеличился спрос операторов на народные пузыри. Во всяком случае сразу 2 пермские компании взяли 2 пузыря: Чапаева и Полевого. Миронов вроде тоже выходит от Казани в эту навигацию.
    Может ещё кто-то из Пермяков или других регионалов захочет взять пузырь, недорого?
    Состояние Свирского (с оговорками) и Башкортостана было до последнего времени неплохое.
    Я бы поставил на Русича, ведь с пузырем можно сделать очень эксклюзивные экспедиционные маршруты.
    Но насколько мне известно, их интересуют только 3хдеки.
    Максим, это ваши фантазии. Спрос на пузыри не растет. От Чапаева отказались, Полевой «прогорел». Их просто взяли за бесценок, чтобы выжать последние соки и списать.

    Состояние Свирского и Башкортостана так себе, у обоих проблемы с двигателями, Башкортостан постоянно опаздывал, а первый так вообще встал посреди реки на всю навигацию. Нужен дорогостоящий ремонт, возможно дороже, чем отдадут корабли.

    Песенка спета.

  13. #199
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Написано в таблице, где названия теплохода, годы владения, оператор, и ПРИМЕЧАНИЯ.
    Ну так я и написал что туплю, но не вижу я, не годы владения, ни примечаний... Это один из мною любимых сайтов, но я его совсем не знаю, как оказалось, вот и уточняю.


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Максим, это ваши фантазии. Спрос на пузыри не растет. От Чапаева отказались, Полевой «прогорел». Их просто взяли за бесценок, чтобы выжать последние соки и списать.

    Состояние Свирского и Башкортостана так себе, у обоих проблемы с двигателями, Башкортостан постоянно опаздывал, а первый так вообще встал посреди реки на всю навигацию. Нужен дорогостоящий ремонт, возможно дороже, чем отдадут корабли.


    Песенка спета.
    Это только Ваше ИМХО. Это отнюдь не фантазии Максима. И вообще сказал бы я Вам, но,боюсь, правилами форума это запрещено. Максим, рад тебя видеть ! Вкратце -пожалуйста, перестаньте троллить Максима.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Теплоход проекта RPV8714
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 18:49
  2. Теплоход проекта PV11
    от serg333 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 21:47
  3. теплоход проекта PV-500VB
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 07:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 17:45
  5. "Башкортостан". Кругосветка+Рыбинка.30.5-10.6.2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 02:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •