Тема: Директор круиза и капитан на теплоходе - Who is Who?

Страница 77 из 79 ПерваяПервая ... 27677576777879 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 788
  1. #761

    По умолчанию

    Я бы не сильно доверял социальным сетям. Достаточно убедиться в их среднем общем
    образовательном уровне.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #762
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Почитала вконтакте ну прям очень эмоциональные негативные слова в адрес директора круиза на России Кобякова Дмитрия Владимировича. Мол и он плохой и вся команда ему подстать. Кто-нибудь может что-то сказать? Кто с ним ходил?
    Мечта, в 2015 г. я ходил в круиз Москва – Горицы (Вологда) – Череповец – Москва с 10 по 16 мая на теплоходе "Нижний Новгород", "ВЪ", где Дмитрий был ДК. Мне очень понравилась его работа. Вот цитаты из моего отзыва на Владофоруме © о том круизе:
    "Нашей группе с автобусом не повезло – его стёкла, за исключением первых двух, были совсем «слепыми» из-за попавшей внутрь стеклопакета воды! Так что обзорная экскурсия по Череповцу проходила, как в тумане… Зато, можно было не вертеть головой – всё равно ничего не было видно!
    И здесь я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДК Дмитрию, который, пока мы обедали, решил проблему с автобусом – автобус нам заменили! Сколько раз на моей памяти с автобусами были какие-либо проблемы, но решены они были ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗ!!!!! Дмитрию – «респект и уважуха»!!!!!
    ...
    Очень понравилось, как работал ДК Дмитрий – молодой, но очень ответственный! Когда в Череповце нам достался автобус со «слепыми» запотевшими окнами, он добился замены автобуса!!! Не знаю, как у кого, а у меня такое было ВПЕРВЫЕ за все мои круизы! Обычно, когда подавали плохие автобусы, ДК разводили руками, типа, «Ну, что я могу сделать!?»"
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #763
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,868

    По умолчанию

    А что это за Владофорум?
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  6. #764
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    17,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    А что это за Владофорум?
    Очевидно же этот https://river-forum.ru/
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  8. #765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Почитала вконтакте ну прям очень эмоциональные негативные слова в адрес директора круиза на России Кобякова Дмитрия Владимировича. Мол и он плохой и вся команда ему подстать. Кто-нибудь может что-то сказать? Кто с ним ходил?
    Вот только вернулась из круиза на "России". Прекрасный ДК. Один из лучших в моей системе координат: экскурсии, оргмоменты - все очень четко, всегда информирует, если есть какие-то моменты, требующие пояснения. Условно: возложение цветов на Волгу 9 мая запланировано на солнечный палубе. Все собрались. Перед минутой молчания Дмитрий поясняет: у нас сильный штормовой ветер который не позволяет торжественно провести церемонию. Мы подготовили проход через ресторан на корму средней палубы, там нет ветра и вам будет комфортнее и церемония будет выглядеть достойно. Или, простояли в Рыбинском шлюзе из-за неисправных ворот. Опаздываем в Мышкин на 1,5 часа. Обычно просто методист читает изменения в программе. Здесь Дмитрий взял микрофон сам: Здравствуйте, говорит директор круиза, так мол и так... Придем позже, н программу выполним полностью. Сможем задержаться всего на 15-20 минут, но все экскурсии пройдут штатно. А пока... и дальше там по замене в программе на борту". Мне очень импонирует такое поведение.
    А вот господин Барабасевич, например, для меня, один из худших директоров, который закрыл для для меня тему " круизы с Въ". Я прошла с ним худший в моей жизни круиз на "Жукове" - драные диваны в туристической зоне, разболтанная дирекция, а в довершение всего про нас просто забыли - мы записались на вынос багажа и ждали в каюте пока его заберут (так велели на рецепе. Не выставить в коридор, а ждать в каюте. Странно, но - ок)... Понимаем, что в общем, на высадку всех пассажиров требуется время и в момент швартовки вещи не заберут ))) в общем где-то минут через 40 после прибытия меня с берега стали разыскивать встречающие - типа все вышли давно, а ты то где? Знаете как удивился директор ,что мы еще на борту! На мой резонный вопрос, а как же вот вещи, мы записались, ключей у вас не хватает от каюты - ничего не беспокоит? Рецепция сделала большие глаза и сказала "Ой!"

    Так что в общем, отзывы, как обычно субъективны и зависят от множества внешних причин )))
    Первый: август 2009, т/х "Нижний Новгород", ближайший: 8 мая, Ярославль-Москва, т/х "Россия".
    2009-2023 89 круизов )))

  9. 13 пользователей сказали cпасибо Глокая куздра за это полезное сообщение:


  10. #766
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Почитала вконтакте ну прям очень эмоциональные негативные слова в адрес директора круиза на России Кобякова Дмитрия Владимировича. Мол и он плохой и вся команда ему подстать. Кто-нибудь может что-то сказать? Кто с ним ходил?
    Ходили с ним в пандемию в 2020 на Грине.
    Как к ДК у меня к нему претензий не было.
    Муж ходил к нему на беседы по маршруту и ему нравилось, как Дмитрий рассеазывает.
    Но, в целом, на фоне других ДК, которых я знаю, он ,наверное, остался в памяти, как самый амёбный и не эмоциональный, было ощущение, что он сторонится туристов и избегает лишнего контакта с ними.
    Но, возможно, это было связано с пандемией.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  12. #767
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,043

    По умолчанию

    Глокая куздра, большое спасибо Вам за отзыв.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  13. #768
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    У МТФ лучьшими ДК, был Владислав Викторович, потом Екатерина Дейкина, и Алина Лапенкова (Рублёв)

  14. 4 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  15. #769

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    У МТФ лучшими ДК, был Владислав Викторович.........
    Хасиков, как я понимаю?


    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    ......потом Екатерина Дейкина......
    А на каком теплоходе она была ДК?
    Я её помню, если память не отшибает )))), по теплоходу "Сергей Образцов", там она, по-моему, администратором работала...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  17. #770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    А на каком теплоходе она была ДК?
    Я её помню, если память не отшибает )))), по теплоходу "Сергей Образцов", там она, по-моему, администратором работала...
    Мы были с ней в качестве ДК дважды - на Образцове в 2019м и на Рублеве в ковидном 2020м. А наши с женой мамы с ней еще и на Карамзине были, вроде в 2021м. Обаятальная и деятельная девушка. Нынче, правда, то ли в офисе, то ли совсем ушла, не владею информацией.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Питание на борту теплохода. Ваш выбор
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 786
    Последнее сообщение: 08.05.2024, 18:50
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 18:35
  3. Ответов: 317
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 03:59
  4. Дети на борту
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 09:55
  5. Анимация на борту и экскурсии в городах
    от Шефанго в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 18:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •