Тема: НАВИГАЦИЯ 2024

Страница 221 из 221 ПерваяПервая ... 121171211219220221
Показано с 2,201 по 2,208 из 2208
  1. #2201
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Сейчас да лично его видел сутки тому в счале стояли Рублев и Есенин и Штандарт, фото сделал, но зимовал он помоему в Кимрах
    13.05.24 Карамзин (МТФ) Москва-Казан-Москва

  2. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  3. #2202

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Я видел сайт продаж МТФ, но , Есенин продан, только из за Оки, круизы по ней штука мало прогнозируемая до Мурома и Карим дойдёт, а Рублёв, пересадят на Вику, что бы не вышло как в прошлый раз
    Ну если у Есенина первый круиз в мае был бы в условную Кинешму, то может и был бы полупустой он. Ему в сентябре прошлого года как раз отменили такой круиз последний, заменив на Тверь. Но он идет в кругосветку, а далее летние круизы загружены очень неплохо на нем.

    Что касается Рублева, то зачем пересаживать и отменять , если на первом рейсе в Петербург хорошая для мая загрузка, далее уже загрузка разная, например в Плёс на 7 дней свободно более 40 кают пока, но явно до 3 июня еще что-то купят.

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    о Канстантинова не факт, до Коломны тем более, да этот тип малую Кушку под реки типа Оки и делали, но ЗК универсальнее и вездеходнее,
    Можно попросить писать грамотно названия населённых пунктов хотя бы? От написания через А родины Есенина передергнуло у меня внутри.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


  5. #2203

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, схемам загрузки на сайте МТФ можно верить. Но тоже есть нюансы.
    Круиз Сурикова Нижний-Казань. 3-5 мая. На схеме на сайте было 34 свободных места. И вдруг за 10 дней до начала круизы стало 134. Возможно конечно какой-то корпоратив с 100 участниками отменил бронь. Но сомневаюсь я...
    Не бывает такого. До последнего нагнетали интригу- а перед отправлением "вскрыли карты", в надежде хоть что-то продать. Вот и сейчас до отправления якобы заполненного Есенина 4 дня..

  6. 2 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  7. #2204
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Пример с загрузкой теплохода Карамзин Круиз Москва-Казань-Москва, 13.05 . Иду на нём итак продавали не один а три круиза М-К-К-М, второй М-К и 3й К-М и он ещё в продаже итак вместимость 307 мест, по Маршруту М-К-М Свободно 141 место, по Маршруту К-М, свободно 136 мест, но из 141 около 25 заканчивают тур в Казани, по итогу имеем 141 место +25, значит за 5 дней надо пристроить 166 мест из 307
    13.05.24 Карамзин (МТФ) Москва-Казан-Москва

  8. 4 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  9. #2205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, схемам загрузки на сайте МТФ можно верить. Но тоже есть нюансы.
    Круиз Сурикова Нижний-Казань. 3-5 мая. На схеме на сайте было 34 свободных места. И вдруг за 10 дней до начала круизы стало 134. Возможно конечно какой-то корпоратив с 100 участниками отменил бронь. Но сомневаюсь я...
    Нижний-Казань это же часть круиза была наверное? МТФ до последнего старается продать круиз полностью, в одну сторону продает совсем мало кают, но под конец, когда понятно, что не продается, открывает для продажи все свободные каюты на половинки круиза. Так что у них, если круиз разбит на части, реальную загрузку надо смотреть по полному круизу.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  11. #2206
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Я Купил полный Круиз свободные: 141 место один из двух супер люксов номер 430, один из трех полу люксов, 3 из 8 кают у ресторана увелиеного размера 303, много свободных мест на ГП и СП, и главное в трюме трешки там не дорогие, 50% свободны, обычно их на 100% раскупают
    Последний раз редактировалось пан Станслав; Сегодня в 00:12.
    13.05.24 Карамзин (МТФ) Москва-Казан-Москва

  12. 5 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  13. #2207
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,726

    По умолчанию

    пан Станслав, Вас не затруднит как-то по-проще излагать? Последние сообщение, к сожалению, не понял абсолютно.
    Мой костер в тумане светит;
    Искры гаснут на лету.
    Приходи ко мне под вечер -
    Я тебя на нем сожгу...

  14. 6 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  15. #2208

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Нижний-Казань это же часть круиза была наверное? МТФ до последнего старается продать круиз полностью, в одну сторону продает совсем мало кают, но под конец, когда понятно, что не продается, открывает для продажи все свободные каюты на половинки круиза. Так что у них, если круиз разбит на части, реальную загрузку надо смотреть по полному круизу.
    Формально это был полный 1ый круиз: Волгоград-Нижний-Муром(? Ходил ли)-Нижний-Казань. Разбивался по 2ому Нижнему. Я отслеживал 2ой кусок, типа КВД- перегона, поскольку думал присоединить его к следующему основному круизу Казань-Волгоград-Казань. Когда скакнула вниз загрузка этого куска, скакнула туда же и загрузка полностью рейса. Я не знаю, что хотел МТФ, придумывал какие-то выгодные только ему акции, но в оба рейса Суриков в результате ушел полупустым. И это очень мягко сказано. В этом случае пустая половинка кают оказалась больше.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2023
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5653
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 21:24
  2. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  3. НАВИГАЦИЯ 2021
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3268
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 12:25
  4. НАВИГАЦИЯ-2020
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 4843
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:01
  5. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •