Тема: Очарование Полесья. Круиз Мозырь-Брест на теплоходе "Белая Русь"

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243
Показано с 421 по 428 из 428
  1. #421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenalobaeva Посмотреть сообщение
    У нас тоже всё выкуплено и оплачено в Гомеле. Но мы к сожалению, наверное, будем вынуждены пойти по новому маршруту, т.к. уже спланирована и оплачена "докруизная" программа. Если отказываться от круиза, то уж больно много отказов за собой это потянет.
    У нас докруизная программа тоже спланирована. Но это посещение мамы и бабушки, поэтому состоится в любом случае.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  3. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Shweda, очень печально. Совсем не похоже на тот Инфофлот, который я знавал раньше...
    Согласна с вами. Раньше они мне очень нравились. К клиентам относились прям душевно.
    Но удержать столь высокую планку не смогли (
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  5. #423

    По умолчанию

    Мне сейчас перезвонил Инфофлот. Разводят руками, аномальная жара в Беларуси, отсутствие дождей, воды нет. До Мозыря не дойдем ... Предлагают два варианта - идем или не идем . На то, что в Гомеле все забронировано и оплачено, ответ один - не от нас зависит, форс-мажор... Считают, что добавив Беловежскую пущу и музей Железнодорожной техники в Бресте компенсируют потери...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Elenalobaeva за это полезное сообщение:


  7. #424

    По умолчанию

    Мне тоже позвонили наконец после обстрела их соцсетей длиной в несколько дней. Договорились с менеджером, что он пойдет согласовывать с руководством перенос нашего круиза на май. Я на этом настояла, потому что у нас не изменение маршрута, а замена одного туристского продукта другим.
    Жду результатов.

    О компенсации я даже не спрашивала. Благо, билеты на поезд отменяются без штрафа.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  9. #425

    По умолчанию

    Зато оператор круиза ответил мне в тот же день, когда я отправила письмо с вопросом об изменении в круизе.
    Написали, правда, ту же неправду, что не заменили один круиз другим, а просто изменили маршрут.
    Но это уже с Инфофлотом решать буду. Просто оперативность их ответа очень выигрывает в сравнении с ИФ.

    Добрый день,Ольга.
    Рейс не отменен.К сожалению сейчас стоит аномальная жара
    и Припять очень обмелела.
    Теплоход пойдет маршрутом Брест-Стахово-Брест.
    Мы в программу добавили несколько интересных изменений.
    Ждем Вас на нашем теплоходе.

    С уважением,
    Лариса Петровна Борисевич
    начальник торгово-туристического отдела
    Республиканского унитарного эксплуатационно-строительного предприятия
    "Днепро-Бугский водный путь"
    пл. Ленина 20, г. Пинск 225710, Республика Беларусь
    www.dneprobug.by
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  11. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Зато оператор круиза ответил мне в тот же день, когда я отправила письмо с вопросом об изменении в круизе.
    Написали, правда, ту же неправду, что не заменили один круиз другим, а просто изменили маршрут.
    Но это уже с Инфофлотом решать буду. Просто оперативность их ответа очень выигрывает в сравнении с ИФ.

    Добрый день,Ольга.
    Рейс не отменен.К сожалению сейчас стоит аномальная жара
    и Припять очень обмелела.
    Теплоход пойдет маршрутом Брест-Стахово-Брест.
    Мы в программу добавили несколько интересных изменений.
    Ждем Вас на нашем теплоходе.

    С уважением,
    Лариса Петровна Борисевич
    начальник торгово-туристического отдела
    Республиканского унитарного эксплуатационно-строительного предприятия
    "Днепро-Бугский водный путь"
    пл. Ленина 20, г. Пинск 225710, Республика Беларусь
    www.dneprobug.by
    Что-то я не заметила интересных изменений. Маршрут точно такой же поставили, как и летом. Если они считают замену природных достопримечательностей на музей железнодорожной техники интересной, то... Я умываю руки... Конечно с природой не поспоришь, в этом году и у нас много круизов изменено из-за шлюза в Городце, но жалко когда настраиваешься на один маршрут, строишь планы, а получаешь в итоге другое... Мало воды плохо, много воды тоже плохо. Где бы найти ту середину, когда всегда хорошо...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Elenalobaeva за это полезное сообщение:


  13. #427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenalobaeva Посмотреть сообщение
    Если они считают замену природных достопримечательностей на музей железнодорожной техники интересной, то...
    Музей ж/д техники, кстати, это малюсенький пятачок рядом с Крепостью. Ничего особенного, чтобы гордо о нем заявлять.

    По сути они должны были предложить равноценную замену, то есть такой же круиз в следующем году, или полный возврат средств. А они вместе Марса впаривают Сникерс, уверяя, что это тоже шоколадка. Еще и с орешками.

    Нам в итоге меняют круиз на такой же в мае следующего года. Хотя по факту это не замена, т.к. отмена круиза произошла не по вине пассажира, а отмена старого и покупка нового. По новому тарифу, разумеется.

    И вот тут зацените уровень жлобства.
    Сделали нам скидку 5% на новый круиз в дополнение к тем, что у нас есть, и в итоге доплатить попросили что-то около тыщи. То есть мизер. Уважающая себя компания так унижаться не стала бы. Это же прям малые-малые доли процента от всей стоимости. Но нет! Извольте доплатите. А такой бы мог красивый быть выход из ситуации.

    Кстати, по ж/д билетам сказали, пришлите после отмены документы, наша бухгалтерия рассмотрит возможность компенсировать штраф за отмену. Рассмотрит возможность, а не компенсирует. Благо, с меня ни копейки за возврат билетов не взяли, и у отеля бронь была отменяемая. Только предоплату за экскурсию потеряем.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  15. #428
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Музей ж/д техники, кстати, это малюсенький пятачок рядом с Крепостью. Ничего особенного, чтобы гордо о нем заявлять.
    Shweda, скажу так - если для вас это просто тепловозы и паровозы, тогда да. С точки зрения наличествующих экспонатов в Бресте - паровоз ФД20 (товарной службы, строились с 1931 по 1942 год), тепловоз ТЭ109 - машина в России крайне редкая, ранний тепловоз М62-1003 (считается первым, поступившим в МПС СССР), маневровый ЧМЭ2 (вроде один живой был в работе в Балашихе, фото попадались пару лет назад). Но оговорюсь - музей интересен тем, кто достаточно глубоко интересуется историей ЖД. Из минусов - там локомотивы стоят, как на базе запаса - друг за другом.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  2. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  3. [по реке] Белая река - планета Аркаим. "Родная Русь" (22.05 - 05.06.2021)
    от AMG58 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2021, 19:07
  4. [по реке] Круиз на теплоходе "Белая Русь" Мозырь - Брест с 06 по 13 мая 2017 год
    от Борисовна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 21:46
  5. [по реке] «Очарование Карелии». Круиз на теплоходе «Пётр Первый» со 2 по 12 июля 2012 г
    от Папа-моряк в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •