Тема: Скидки 2024

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
Показано с 341 по 346 из 346
  1. #341

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Это у вас через сервисы Тиньков бронирование, а вы посмотрите в разделе «кешбек и бонусы», в приложении оно рядом с вашими расходами на главной странице.
    Там много много компаний, можете через поиск искать, до 30 апреля у Въ 5% кешбек при покупке выше 60 тысяч рублей.
    Через их сервисы, но так вроде 10%, а у меня предложение 50% в разделе Путешествия, помимо этого там Level.Travel, гостиничные комплексы отдельные, Твил, Онлайнтурс и еще ряд сервисов. ВЪ при этом нет. Я в чате спросил, ответили, что 5% на ВЪ система автоматом дает рандомно и у меня сейчас такого предложения нет, предлагают проверить в мае обновленные варианты.
    Я это к тому про отели выше, что там четко указано, что максимум 2000 вернут. Как с ВЪ эти 5% от 60 тыс., надо спрашивать у них, если там нет четких условий в описании.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


  3. #342
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    В Тинькофф кэшбэк Водоход 5% от 60к,а раньше был 5% от 10к. без всяких условий.Давно пользуюсь знаю.А в Тинькофф отели да максимум 2000 возвращают проверено.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  5. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andres.MSk Посмотреть сообщение
    Это точно? У них на сайте перечислены мсс категории за транспорт и кода 4722, который у ВЪ при оплате там нет.

    Кстати, 2 недели назад оформил карту Тинькоффа и ВЪ в списке партнеров кешбэка нет. Также у двух друзей попросил проверить, у них также нет. Так что тут рандомно или может дает тем, кто когда-то раньше оплачивал их картой круиз.
    Спасибо за полезное дополнение про МСС код 4722 у Водохода!!!
    Этот код относится к категории "Туристические агентства" а не "Круизы."
    "Круизы" имеют код 4411.
    Т.е. Водоход косячит с назначением собственных платежей. Это, вообще, увы, распространённая практика, когда компании не заморачиваются точным соответствием платёжных кодов оплачиваемым по факту товарам и услугам.

    А по поводу Тинькова я не зря написал, что надо проверять и проверять тщательно. Путь прописал по шагам. Предложения не всем доступны, не с одной даты доступны для всех осчастливленных и прочие разные косяки и странности встречаются. А ещё полезно не забывать всегда обновлять мобильное приложение, когда выходят новые версии.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  7. #344
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Проблемы с кэшбэком из за "неправильного" кода МСС часто встречались при оплате картой Тинькофф в Инфофлоте и Мостурфлоте,в Водоходе у меня никогда,всегда повышенный кэшбэк!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  9. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Проблемы с кэшбэком из за "неправильного" кода МСС часто встречались при оплате картой Тинькофф в Инфофлоте и Мостурфлоте,в Водоходе у меня никогда,всегда повышенный кэшбэк!
    Если у вас остались МСС коды Инфофлота и Мостурфлота и вы ими поделитесь, то "мировая общественность" будет чрезвычайно благодарна.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  11. #346
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    Если у вас остались МСС коды Инфофлота и Мостурфлота и вы ими поделитесь, то "мировая общественность" будет чрезвычайно благодарна.
    В том то и дело что МСС коды были у них то ли турагенств, то ли авиабилетов, поэтому кэшбэк приходилось выбивать в чате Тинькофф...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2024
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: Сегодня, 13:10
  2. НАВИГАЦИЯ 2024
    от Сисой в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2080
    Последнее сообщение: Сегодня, 11:07
  3. [навигация 2021] Скидки 2023
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 622
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 13:37
  4. Скидки 2022
    от Сисой в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 603
    Последнее сообщение: 02.10.2022, 13:43
  5. Скидки 2021.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 735
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •