Тема: Скидки 2024

Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 243233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 353
  1. #331

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    По акции не все делюксы, а только конкретные номера. Их уже нет. 322, 336, 405, 419, 421, 422, 423.
    Остались только в трюме -третье место в подарок.
    Знатоки акции 2МвП, помогите разобраться.
    Если войти на страничку таких круизов на сайте Водохода, используя соответствующий фильтр, в разделе описание круиза для некоторых круизов перечислены номера кают, участвующих в акции. Тут все понятно, эти каюты или уже раскуплены, или еще есть свободные. А для некоторых круизов при использовании фильтра "2 место в подарок" в разделе описание такого перечисления нет. Более того там нет упоминания о акции 2МвП на этот круиз. Означает ли это, что акция распространяется на все оставшиеся свободные каюты. Или наоборот, акционные каюты уже раскуплены, поэтому акция на этот круиз уже отменена?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    По акции не все делюксы, а только конкретные номера. Их уже нет. 322, 336, 405, 419, 421, 422, 423.
    Понятно. У меня с телефона это не открывалось.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  5. #333
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Знатоки акции 2МвП, помогите разобраться.
    Если войти на страничку таких круизов на сайте Водохода, используя соответствующий фильтр, в разделе описание круиза для некоторых круизов перечислены номера кают, участвующих в акции. Тут все понятно, эти каюты или уже раскуплены, или еще есть свободные. А для некоторых круизов при использовании фильтра "2 место в подарок" в разделе описание такого перечисления нет. Более того там нет упоминания о акции 2МвП на этот круиз. Означает ли это, что акция распространяется на все оставшиеся свободные каюты. Или наоборот, акционные каюты уже раскуплены, поэтому акция на этот круиз уже отменена?
    Есть круизы, где акция "третье место в подарок". Есть круизы, как на Радищеве, где акция "второе место в подарок" распространялось на все имеющиеся в наличии каюты на главной палубе, причем и по пенсионному тарифу.
    По каждому теплоходу надо читать конкретные условия.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #334

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Понятно. У меня с телефона это не открывалось.
    И мне понятно. Похоже у меня тоже был тот самый случай.
    Вообще очень трудно без опыта со смартфона найти что-то на сайте Водохода.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #335

    По умолчанию

    По поводу кэшбэка 5% у банка Тинькофф на круизы Водохода ценой от 60000 руб. до 30 апреля тут уже писали, но без деталей.
    Поскольку не всякий любопытный найдёт этот пункт в меню, а удостовериться надо (кэшбэк может быть не всем клиентам банка доступен) даю подсказку пошагового пути поиска в Мобильном банке:
    -Раздел Кэшбэк и бонусы,
    -Кэшбэк у партнёров,
    -Все предложения,
    -Все категории,
    -Путешествия. Вот тут в серединке списка может быть "Водоход." Если есть, то для этого клиента кэшбэк будет.

    А ещё до конца апреля есть кэшбэк 5% на любые круизы у банка "Кредит Европа Банк" для держателей дебитовых карт.
    Там не только круизы, но и авиа и жд. билеты, общественный транспорт, платные дороги, аренда машин, катеров и даже электросамокатов.
    Но общая сумма кэшбэка не больше 4000 рублей за месяц.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  11. #336

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    А ещё до конца апреля есть кэшбэк 5% на любые круизы у банка "Кредит Европа Банк" для держателей дебитовых карт.
    Там не только круизы, но и авиа и жд. билеты, общественный транспорт, платные дороги, аренда машин, катеров и даже электросамокатов.
    Но общая сумма кэшбэка не больше 4000 рублей за месяц.
    Это точно? У них на сайте перечислены мсс категории за транспорт и кода 4722, который у ВЪ при оплате там нет.

    Кстати, 2 недели назад оформил карту Тинькоффа и ВЪ в списке партнеров кешбэка нет. Также у двух друзей попросил проверить, у них также нет. Так что тут рандомно или может дает тем, кто когда-то раньше оплачивал их картой круиз.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


  13. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andres.MSk Посмотреть сообщение
    Это точно? У них на сайте перечислены мсс категории за транспорт и кода 4722, который у ВЪ при оплате там нет.

    Кстати, 2 недели назад оформил карту Тинькоффа и ВЪ в списке партнеров кешбэка нет. Также у двух друзей попросил проверить, у них также нет. Так что тут рандомно или может дает тем, кто когда-то раньше оплачивал их картой круиз.
    Возможно расширенный пакет предложений только для тех, у кого есть подписка PRO. У меня Водоход выведен отдельно - это не ежемесячная категория кешбека.
    Только не понимаю, мне вернется действительно 5% или не больше 5 тысяч рублей?

  14. #338

    Регистрация
    23.03.2024
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Круиз он лайн 5% сберспасибо. Тот же кэшбек, только потратить можно в определенных магазинах. Но их очень много. я в основном обувь в Керри покупаю.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо VLAD за это полезное сообщение:


  16. #339

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Возможно расширенный пакет предложений только для тех, у кого есть подписка PRO. У меня Водоход выведен отдельно - это не ежемесячная категория кешбека.
    Только не понимаю, мне вернется действительно 5% или не больше 5 тысяч рублей?
    У меня тоже Про подключена. Сколько вернется не знаю по факту, нужно в чате спрашивать если не указано. У меня например предложение кешбэк на одно бронирование отеля 50%, там прям написано, что максимум 2000.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


  18. #340

    Регистрация
    16.07.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Это у вас через сервисы Тиньков бронирование, а вы посмотрите в разделе «кешбек и бонусы», в приложении оно рядом с вашими расходами на главной странице.
    Там много много компаний, можете через поиск искать, до 30 апреля у Въ 5% кешбек при покупке выше 60 тысяч рублей.
    Через их сервисы, но так вроде 10%, а у меня предложение 50% в разделе Путешествия, помимо этого там Level.Travel, гостиничные комплексы отдельные, Твил, Онлайнтурс и еще ряд сервисов. ВЪ при этом нет. Я в чате спросил, ответили, что 5% на ВЪ система автоматом дает рандомно и у меня сейчас такого предложения нет, предлагают проверить в мае обновленные варианты.
    Я это к тому про отели выше, что там четко указано, что максимум 2000 вернут. Как с ВЪ эти 5% от 60 тыс., надо спрашивать у них, если там нет четких условий в описании.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Andres.MSk за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2024
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 900
    Последнее сообщение: Сегодня, 15:17
  2. НАВИГАЦИЯ 2024
    от Сисой в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2140
    Последнее сообщение: Сегодня, 14:13
  3. [навигация 2021] Скидки 2023
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 622
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 13:37
  4. Скидки 2022
    от Сисой в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 603
    Последнее сообщение: 02.10.2022, 13:43
  5. Скидки 2021.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 735
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •