Тема: Навигация 2012

Страница 228 из 254 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 2539
  1. #2271
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    23 июня почти целый день стояли недалеко от него. Команда усиленно драила теплоход, он запрвлялся. По всему было видно команда готовится в рейс, и тут ..

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  2. 9 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  3. #2272

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    23 июня почти целый день стояли недалеко от него
    А мне еще вчера письмо от Инфофлота пришло с заманчивым предложением на круиз с началом 28 июня. Там правда, Брейтова уже не было.
    А сегодня уже нет ничего.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #2273

    По умолчанию

    Почему другие компании знали заранее об отсутствии причала, а Инфофлот нет - загадка.
    В эту навигацию периодически происходят случаи, когда владелец причала подтверждает прием, а потом причал оказывается не принят Речным Регистром. Другие компании не поставили Брейтово не потому, что знали об отсутствии причала, а каждая по своей причине. «Бородино», например, туда не заходит с 2010 года, когда принимающая сторона подвела компанию. А основная причина – сложный заход/выход.Наша диспетчерская служба работает нормально; мы узнаем о проблемах с причалами заранее, когда это возможно. Вот сейчас еще одна «радость» – нет причала в Сарапуле при подтвержденном заходе. Мы уже составляем список ненадежных причалов, заходы куда в 2013 году планировать не будем, и я безусловно озвучу его на совещании по согласованию расписаний в августе.Что касается Конаково, то это наша ответственность, но не наша ошибка (если не считать за ошибку дурную схему работы с «Гагариным», при которой мы не контролируем вопросы заходов судна в порты). Я об этом писал, и буду благодарен, если упоминания «Инфофлота» применительно к Конаково по любому удобному случаю наконец прекратятся.
    Думаю, надо дождаться комментариев от представителей Инфофлота на этом форуме.
    Мы не против ответить на вопросы, но мы не мониторим все темы форума; я сейчас увидел это обсуждение случайно, а с 90% вероятностью никто из «Инфофлота его бы так и не прочитал. Поэтому – большая просьба: если нужны какие-то комментарии и пояснения от «Инфофлота», сообщите об этом в компанию, ну или в крайнем случае напишите мне личное сообщение. Ответить нет проблем, если конечно знать, что задан вопрос.

  6. 16 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  7. #2274

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Он хоть 1-2 рейса-то сделал?
    Реально был только перегон, кяп. Обратно пустым пойдет?

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По-моему в этой теме обсуждали такую возможность развития событий дня 3 назад.
    Нашел. 5 дней назад и 2 страницами ранее обсуждали.
    http://riverforum.ru/showthread.php?...ll=1#post71333.
    Худшие опасения сбылись.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #2275
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    "Башкортостан" отходился http://www.infoflot.com/news/new2124
    А у нас ведь он должен бы быть первого июля. Но ...

  9. #2276

    По умолчанию

    Встретила на Выгода.ру...
    Неужели "Булгаков" настолько не грузится?
    Лучший из лучших!
    Четыре дня на четырехпалубном комфортабельном теплоходе "Михаил Булгаков" от 9600 руб.
    Основные плюсы
    •Один из лучших круизных четырехпалубных теплоходов класса «Мостурфлот-премиум»
    •На борту:
    - кинотеатр под открытым небом
    - музей М. А. Булгакова
    - thai-spa салон (массажистки из Таиланда)
    - спортивные тренажеры
    - детская игровая комната
    - выборное меню в ресторане
    - шоу-программа, концерты, дискотека
    •Во время круиза вас ждет встреча с Булгаковскими героями, «Магическое шоу» и впервые на реке – кинотеатр под открытым небом!
    •А также экскурсии, концерты, танцевальные вечера и многое другое

    Условия акции
    Купоном можно воспользоваться до 02.07.2012.

    •Купон дает право на увлекательный круиз Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва на теплоходе «Михаил Булгаков» с проживанием в каюте выбранной категории:
    - размещение 1-го человека в 3-местной каюте категории 2Б (за 9600 руб. вместо 16 000)
    - размещение 1-го человека в 2-местной каюте категории 1С (за 11 740 руб. вместо 20 600)
    - размещение 1-го человека в 2-местной каюте категории 1Б (за 12 480 руб. вместо 21 900)
    - размещение 1-го человека в 2-местной каюте категории 1А (за 12 710 руб. вместо 22 300)
    - размещение 1-го человека в 2-местной каюте категории п/люкс (за 16 530 руб. вместо 29 000)
    •Даты круиза: со 2 июля по 5 июля 2012 г.
    •В стоимость тура включено:
    - проживание в каюте выбранной категории
    - трехразовое питание в ресторане (включая ужин в первый день и завтрак в заключительный день)
    - развлекательная программа, пользование бассейном и солярием, детская комната
    - экскурсионная программа по городам
    •Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов по данной акции
    •Можно покупать купоны в подарок!
    •Если вы хотите путешествовать один в 2-местной каюте, необходимо купить 2 купона
    •Дети до 5-ти лет (включительно) проживают бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания. При отсутствии в каюте свободных спальных мест только по согласованию с менеджером
    •Услуги бара, спа-салона, видеосалона оплачиваются отдельно по прейскуранту
    •Посадка на теплоход начинается за два часа до его отправления в рейс
    •Необходимо предварительно забронировать каюту с 27.06.12 г. по 02.07.12 г. по тел. +7 (495) 22-17-222
    •Для получения путевки необходимо предъявить распечатанный купон в офисе компании по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 59, офис 131
    •Если вы забронировали место, но не можете воспользоваться услугой необходимо предупредить об этом за сутки, в противном случае купон «сгорает»


    Размещение 1-го человека в 3-местной каюте категории 2Б в круизе на теплоходе «Михаил Булгаков» 9,600
    рублей
    Стоимость: 16,000 рублей Скидка: 40% Выгода: 6,400 рублей
    Размещение 1-го человека в 2-местной каюте категории 1С в круизе на теплоходе «Михаил Булгаков» 11,740
    рублей
    Стоимость: 20,600 рублей Скидка: 43% Выгода: 8,860 рублей
    Размещение 1-го человека в 2-местной каюте категории 1Б в круизе на теплоходе «Михаил Булгаков» 12,480
    рублей
    Стоимость: 21,900 рублей Скидка: 43% Выгода: 9,420 рублей
    Размещение 1-го человека в 2-местной каюте категории 1А в круизе на теплоходе «Михаил Булгаков» 12,710
    рублей
    Стоимость: 22,300 рублей Скидка: 43% Выгода: 9,590 рублей
    Размещение 1-го человека в 2-местной каюте категории п/люкс в круизе на теплоходе «Михаил Булгаков» 16,530
    рублей
    Стоимость: 29,000 рублей Скидка: 43% Выгода: 12,470 рублей
    http://vigoda.ru/woman/offer/31109/%...80%D1%83%D0%B1.

    30 круизов с 1995 года.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Светик за это полезное сообщение:


  11. #2277
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
    Встретила на Выгода.ру...
    Неужели "Булгаков" настолько не грузится?


    http://vigoda.ru/woman/offer/31109/%...80%D1%83%D0%B1.
    Света ,скорее это просто рекламный ход,продвижение бренда на рынке круизов,ну тем самым возможность пополнить ряды круизеров.Короткий рейс с избитыми стоянками.

  12. #2278

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
    Встретила на Выгода.ру...
    Неужели "Булгаков" настолько не грузится?
    Обычный маркетинговый ход.
    По-моему, изначально космические цены в 22тыр(!) за 3суточный круиз (по КВДшному маршруту) привели немного в более адекватное, соответствующее реалиям состояние - 12,5 тыр.
    Хотя на мой взгляд и это неоправданно дорого: 4тыр за сутки. Сами пускай за такие деньги катаются.
    У меня почти все круизы в 2-3 тыр за сутки на человека укладываются, в том числе на тх, как минимум не уступающих Булгакову по совокупности потребительских характеристик.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #2279

    По умолчанию

    Света ,скорее это просто рекламный ход,продвижение бренда на рынке круизов,ну тем самым возможность пополнить ряды круизеров.Короткий рейс с избитыми стоянками.
    Обычный маркетинговый ход.
    по-моему, это типичное - Караул, спасите, или по-импортному - SOS
    А как быть тем, кто уже купил по более высоким ценам ? Чувствуют себя обманутыми ? и на следующий год - типа, а ну его нафиг....куплю за день до отплытия...

  15. #2280

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,015

    По умолчанию

    Хотелось бы ошибиться. Но, по-моему и у Водохода уже начались проблемы с загрузкой рейсов в пик высокого сезона:

    "Отмена рейса на теплоходе "Санкт-Петербург" с 04 по 06.07.2012г.27.06.12
    Сообщаем, что расписание теплохода «Санкт-Петербург» на навигацию 2012 года претерпело изменения.

    Снимается с продажи круиз с 04 по 06 июля, Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург.

    Туристам, купившим путевки на отмененный рейс, будет предложены варианты пересадки."

    http://www.vodohod.com/cruises/news/2012-06-27-2279.htm
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •