Тема: Навигация 2012

Страница 229 из 254 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 2539
  1. #2281

    По умолчанию

    Да может быть целевой рейс. Перекупил кто-то.

  2. #2282
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    До конца навигации
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  3. #2283

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    До конца навигации
    Согласно Водоходовскому сайту у Санкт-Петербурга в июле будет еще 4 рейса по 3-6 дней. Что будет после 27 июля с ним непонятно. Не думаю, что интур прикупил.

    Загрузка всех питерских Водоходов на июль неважная. Менее 50%.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #2284

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не думаю, что интур прикупил.
    Уйдёт в затон.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  6. #2285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ashan Посмотреть сообщение
    по-моему, это типичное - Караул, спасите, или по-импортному - SOS
    А как быть тем, кто уже купил по более высоким ценам ? Чувствуют себя обманутыми ? и на следующий год - типа, а ну его нафиг....куплю за день до отплытия...
    Сложно сказать, действительно ли это SOS, но то, что такие меры напрочь убивают ранне и не только бронирование, - несомненно.
    В любом случае, человек запомнит про эти -20%, -30%, -40% и т.п. Он не будет рассуждать на тему того, 1 или сколько там номеров по такой цене дают. Он просто скажет: скидка 35% - и я ваш. Нет? Будем искать!.. И найдет, однако...
    Ну, а в целом: да, деградация отрасли набирает обороты. К моему БОЛЬШОМУ сожалению.

  7. #2286
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ошибиться. Но, по-моему и у Водохода уже начались проблемы с загрузкой рейсов в пик высокого сезона:

    "Отмена рейса на теплоходе "Санкт-Петербург" с 04 по 06.07.2012г.27.06.12
    Сообщаем, что расписание теплохода «Санкт-Петербург» на навигацию 2012 года претерпело изменения.

    Снимается с продажи круиз с 04 по 06 июля, Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург.

    Туристам, купившим путевки на отмененный рейс, будет предложены варианты пересадки."

    http://www.vodohod.com/cruises/news/2012-06-27-2279.htm
    Санкт-Петербург - уходит в затон на модернизацию (или как там модно реновацию),нет у них особых проблем с загрузкой,обычный Питерский "шаттл" ,поставленный на линию СпБ -Валаам (с Коневцом или без),и "Кижское ожерелье" с естественной загрузкой в КВД под 90-100% и 50-70% на буднях.Был я в СпБ и на Маяковском и Санкт-Петербурге и разговаривал с людьми из команды.27 июля он возвращается из крайнего рейса и идет в затон.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  9. #2287

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    нет у них особых проблем с загрузкой...
    Особых то нет пока, однако 1 рейс все-таки отменили. М.б. корп какой-нибудь конечно.

    - - - Добавлено - - -

    Похоже Въ (ВП) поменял стратегию, по которой пранировалось сначала модернизировать всех кроков.

    - - - Добавлено - - -

    Странно. Они еще Кучкина будут почти год делать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #2288
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Особых то нет пока, однако 1 рейс все-таки отменили. М.б. корп какой-нибудь конечно.

    - - - Добавлено - - -

    Похоже Въ (ВП) поменял стратегию, по которой пранировалось сначала модернизировать всех кроков.

    - - - Добавлено - - -

    Странно. Они еще Кучкина будут почти год делать.
    Максим,не забывай ,что в этом году в затон возвращается "Андропов" с Каспия,так что-его думаю точно будут реновировать,ну типа Виктории или Викингов (с балконами),модно стало иметь кусок своей палубы в круизе),а кроки будут переделывать потихоньку в более комфортабельные,(как оно будет как "Амакатарина" или попроще ),время покажет,посмотрим на Кучкина в навигацию 2013.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  12. #2289

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,015

    По умолчанию

    Стазу 3 теплохода на модернизации получается следующей зимой. Хочу пожелать им успеха.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. #2290

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    53,015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    Мы не против ответить на вопросы, но мы не мониторим все темы форума; я сейчас увидел это обсуждение случайно, а с 90% вероятностью никто из «Инфофлота его бы так и не прочитал. Поэтому – большая просьба: если нужны какие-то комментарии и пояснения от «Инфофлота», сообщите об этом в компанию, ну или в крайнем случае напишите мне личное сообщение. Ответить нет проблем, если конечно знать, что задан вопрос.

    Александр, у меня есть предложение.
    М.б. создать на форуме в разделе "уголок туроператора" отдельную тему "Вопросы к "Инфофлоту", где все желающие могли бы задавать интересующие их вопросы. А представители комнании более менее регулярно просматривали и отвечали на них. И не надо тогда им мониторить весь форум.
    А ответ на вопрос как правило интересен не только задающему его, но и другим посетителям форума.

    Вижу пользу от такой темы.

    Аналогичные темы "вопрос-ответ" можно создать и другим операторам, регулярно присутствующим на форуме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •